TALGUJAD
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Как наладить общение с русскими коллегами.

2 posters

Go down

Как наладить общение с русскими коллегами. Empty Как наладить общение с русскими коллегами.

Postitamine  agu Esm Dets 21, 2009 4:19 pm

После ОДИ-6 я оформил спец рубрику в нашем форуме, чтобы мы и коллеги из Екатеринбурга смогли здесь обеняться текстами.

Высылал ссылку Алексеям - Соколову и Шустову, также Филиппычу. И понял, что это не так просто. Налицо известная асимметричность - в самом деле у нас никаких своих оригинальных русских текстов нет. Почему?

Этот форум нам хорошо служил, мы начали в мае месяце, сегодня регистрированных участников 30 человек, посредством настоящего форума мы организовали ряд очных мероприятии с участием примерно 50 человек.
Ну "писателей" прибавляется медленно к "стартовой группе" (Валдо, Юри и я). Мы трое можем немного писать-читать и по русски. Писать конечно сложнее, по крайней мере - мне. По этому в наших русских оригиналах дефицит. Кроме того - некоторые читатели нашего форума не владеют русским вообще.

До сих пор мы здесь ссылались на русские тексты, или использовали Copy/paste.

К стати - для текста Попова я сделал сам новое оформлени, снабжал регистром, научил робот говорить словами Попова. Это стоит смотреть и слушать! С. ПОПОВ

Итого - ЧТО ДЕЛАТЬ?

agu

Postituste arv : 386
Join date : 16/05/2009
Asukoht : Tartu

Tagasi üles Go down

Как наладить общение с русскими коллегами. Empty Диалог всегда симметричен

Postitamine  Valdo Esm Dets 21, 2009 5:03 pm

Форум - это комната для встреч, а не сборник статей. Поэтому -добро пожаловать, друзья из Екатеринбурга!Что вы думаете о будущем "русской комнаты" нашего форума?

Valdo

Postituste arv : 514
Join date : 16/05/2009

Tagasi üles Go down

Tagasi üles


 
Permissions in this forum:
Sa ei saa vastata siinsetele teemadele